Истории успеха реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования

Предоставление гранта на разведение кроликов КФХ Карапко И.И.

Сумма 1 500 тыс. рублей. Грант предоставлен в 2016 году.

Денежные средства гранта направлены на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования, строительных материалов, приобретение кроликов до 200 голов.

Предоставление гранта на выращивание и развитие КРС КФХ Кольб Я.Я.

Сумму 3 000 тыс. рублей. Грант предоставлен в 2017 году.

Денежные средства гранта направлены на приобретение сельско-хозяйственной техники, приобретение телок, быка-производителя.

Предоставление гранта на реализацию мяса птицы, яйцо куриное КФХ Василевская Т.В.

Сумма 1 500 тыс. рублей. Грант предоставлен в 2018 году.

Денежные средства гранта направлены на приобретение сельско-хозяйственного оборудования, приобретение 1000 голов кур-несушек.

Предоставление гранта на реконструкцию фермы по производству молока КФХ Серов М.М.

Сумма 3 764 706 рублей. Грант предоставлен в 2018 году.

Денежные средства направлены на ремонт кровли коровника на 100 голов.

.pdf КФХ Карапко И.И. 384.68 КБ .pdf КФХ Кольб Я.Я. 312.21 КБ .pdf КФХ Серов М.М. 525.61 КБ .pdf КФХ Чиркин А.В. 428.23 КБ
Другие районы