Информация о механизмах поддержки, преференциях и льготах, предоставляемых инвесторам и предпринимателям в муниципальном образовании

Актуальная информация для предпринимателей о мерах государственной и муниципальной поддержки размещена на официальном сайте Администрации города Белогорск в разделе «Экономика».

Информация о поддержке инвесторов на территории города и привлекательных условиях для резидентов территории опережающего развития (налоговые преференции, снижение административных барьеров, таможенные льготы) размещены на официальном сайте территории опережающего развития tor@belogorck.ru.

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и порядке предоставления субсидий размещена на официальном сайте Администрации г. Белогорск в разделе «Экономика» - «Малый и средний бизнес» - «Предоставление субсидий».